«Папа Fest» состоялся

23 февраля в библиотеке состоялся семейный онлайн-фестиваль «Папа Fest», посвященный Дню защитника Отечества

24 февраля 2021

 

Праздник вызвал живой интерес и отклик. Отрадно, что читатели явились не только зрителями, но и самыми активными участниками праздника. В конкурсной программе приняли участие 100 человек из всех городов Мурманской области. Поздравления в адрес мужчин-защитников Отечества прозвучали от юных северян, волонтеров библиотеки и молодых участников творческого общественного объединения «Чердачный мотылек».

В ходе Фестиваля состоялись мастер-классы, на которых были показаны варианты изготовления своими руками потрясающих подарков для папы. Надеемся, что представленная коллекция книг про пап, подготовленная сотрудниками отдела детского чтения, будет полезна и пригодится при выборе нужной литературы.

Выражаем слова признательности партнерам библиотеки, оказавшим неоценимую помощь при подготовке Фестиваля. Благодарим участников университетского ансамбля «КЛюП-студия» (МАГУ) и лично художественного руководителя и автора песен Дмитрия Григорьевича Левитеса, тренера Школы мужества «Путь воина» Артема Собинина,  воспитанников детских садов №78 и №154 г. Мурманска, учащихся школы №13 н. п. Высокий и участников XII Областного конкурса чтецов «Мы стихи про пап читаем».