Участвуй! Заявляй о себе! Будь успешным!

Областной марафон педагогического опыта «Интеграция в образовательной деятельности с детьми» прошел 10 декабря во ВКонтакте в группе «Библиотека для педагога»

10 декабря 2020

На марафоне представлено 117 видеовыступлений педагогов Мурманска и области. В марафоне приняли участие воспитатели и специалисты дошкольных образовательных организаций, учителя начальных классов, педагоги дополнительного образования детей.

В своих выступлениях участники марафона показали интеграцию образовательных областей Стандарта дошкольного образования в комплексных мероприятиях, проектах, играх; интегрированные образовательные формы обучения в школе; интеграцию дошкольного и дополнительного образования; интеграцию участников образовательного процесса в едином образовательном пространстве.

Педагоги продемонстрировали практические приемы работы с детьми, которые могут быть интересны не только коллегам-педагогам, но и родителям: логоритмическая дыхательная гимнастика, комплексные познавательно-речевые, пальчиковые и подвижные игры, песочная игротерапия и другие.

«Библиотека для педагога» 

Организаторы мероприятия – отдел педагогического общения 

Зав. отделом Ощепкова Галина Александровна

тел. 44-16-56