Областная детско-юношеская библиотека в ряду областных учреждений культуры в 2016 году

28 мероприятий, проектов библиотеки вошло в План основных мероприятий областных учреждений культуры в наступающем году

31 декабря 2015

Среди представленных – ставшие уже традиционными Краеведческие чтения, Всероссийская неделя детской и юношеской книги и её Столица в городе Полярные Зори, Праздник юных писателей, который подведет итоги XIX Международного конкурса детской рукописной книги, акция «Родился читателем», Летние чтения – 2016

Новый статус – областных – приобретут Рубцовские чтения. В январе стартует Год российского кино. Организуем марафон военно-исторических дат к 75-летию начала Великой Отечественной войны, откроем международную выставку «Мосты дружбы через книгу», посвященную зарубежным писательским юбилеям. В октябре отметим 20-летие Есенинского музея в библиотеке. А Всероссийский день чтения библиотека проведет под девизом «Время Ч» (читать).

И это только областные мероприятия. А какое множество интересных, познавательных событий ждет наших посетителей в новом году?!  Вы узнаете о них в планах работы, которые мы ежемесячно выставляем на сайте, на нашей главной странице, в других его разделах.

Заходите на сайт Мурманской областной детско-юношеской библиотеки, участвуйте в наших мероприятиях! Всегда рады видеть вас в библиотеке в новом году.

 

Заместитель директора Ёлкина Марина Владимировна,

тел. 44-11-14

План основных мероприятий Комитета по культуре и искусству Мурманской области на 2016 год [593 Кб]