«У вас есть право»: акция, посвященная Дню учителя

Центр правовой и социальной информации приглашает школьников, педагогов и родителей принять участие в акции, в ходе которой можно узнать о своих правах в рамках образовательного процесса

5 октября 2014

На выставке «Педагог и школьник в правовом поле» будут представлены книги, статьи из периодических изданий и методико-библиографические материалы, подготовленные Центром правовой и социальной информации. Участники мероприятия получат возможность самостоятельно познакомиться с изданиями, которые их заинтересовали.

В ходе голосования «Имеете право и можете им воспользоваться?» взрослые и дети при помощи цветных ленточек выразят мнение о соблюдении их прав как преподавателей, учащихся и родителей. Совместными усилиями будет создано разноцветное Правовое дерево, с помощью которого можно будет сделать выводы о результатах мини-исследования.  

Конкурс поздравлений «Учитель! Как дорого это слово!» позволит проявить школьникам творчество и выразить благодарность своим педагогам. Его победители будут награждены сувенирами. Лучшие поздравления будут размещены на сайте библиотеки.

Ждем вас 5 октября, с 11 до 14 часов, в вестибюле Мурманской областной детско- юношеской библиотеки (ул. Буркова, д. 30).

Контакный телефон – 44-60-28