Марафон пришел к финишу

Завершил свою работу областной марафон педагогического опыта «Дошкольник в современном мире: социализация и безопасность», который проходил 15-18 апреля на базе Мурманской областной детско-юношеской библиотеки

21 апреля 2014

В марафоне приняли участие 293 специалиста, работающих с детьми дошкольного возраста, Мурманска и области: воспитатели дошкольных организаций, социальные педагоги, педагоги-психологи, педагоги  дополнительного образования.

В течение 4-х дней, в различных секциях, педагоги делились интересным практическим опытом своей работы в области социального, личностного и творческого развития дошкольников, формирования у них навыков позитивного взаимодействия со сверстниками и взрослыми, обучения детей основам безопасного поведения в различных жизненных ситуациях. Свой опыт участники марафона представили через электронные презентации, показ практических материалов, фрагментов игровых занятий, элементов мастер-класса. Также педагоги познакомились с новыми информационными ресурсами и услугами библиотеки.

Участники марафона поблагодарили сотрудников библиотеки за отличную организацию марафона, за возможность знакомиться с интересным опытом коллег и представить свой педагогический опыт, за интересную и полезную форму общения с коллегами.