Поисковая викторина в честь дня рождения «Мурзилки»

В отделе обслуживания учащихся 1-4 классов Мурманской областной детско-юношеской библиотеки стартовала викторина «Путешествие по страницам журнала Мурзилка», посвященная 90-летнему юбилею издания

21 апреля 2014

Вот что пишет Мурзилка на своем сайте : "Люблю я месяц май… В мае у меня всегда отличное настроение: тепло, солнечно, каникулы скоро… Красота! А еще в этом месяце день рождения моего журнала. Как много приходит поздравлений к этому дню! Столько добрых слов и хороших пожеланий!

16 мая  2014 года моему журналу исполняется 90 лет! Это уже не простой день рождения – а юбилей! Хочется всех-всех друзей вместе собрать. А сколько у журнала друзей – этого ни один компьютер не знает. Ведь мой журнал до вас, ребята, читали ваши родители и их родители, и родители их родителей. Если всех моих читателей в одном месте собрать, получится город не меньше Москвы! А может, и больше".


Предлагаем вам вновь перелистать страницы любимого журнала за 2011-2013 года и ответить на вопросы. Анкету нужно скачать (смотрите ниже файл Word) , распечатать, заполнить и принести в библиотеку – в отдел осблуживания учащихся 1-4 классов.

Финиш викторины состоится 13 мая , а подведение итогов – 18 мая в 13 часов , в Мурманской областной детско-юношеской библиотеке (ул. Буркова, д. 30).

Контактный телефон – 44-34-33

Скачать файл [593 Кб]