Творческий конкурс «Дудл для Google»

Всемирная поисковая система Google проводит конкурс на лучший дудл – логотип компании, расположенного на стартовой странице поисковика. Заявки принимаются до 28 февраля

21 февраля 2014

"Дудл для Google" проводится ежегодно во всем мире. В России конкурс проходит уже во второй раз. В 2014 году тема творческого состязания – “Мое путешествие в космос”.

Заявки принимаются до 28 февраля 2014 года. В конкурсе "Дудл для Google" могут принять участие все без исключения российские школьники в возрасте от 6 до 17 лет. Подробности на сайте .

Сотрудники читального зала "Медиатека" Мурманской областной детско-юношеской библиотеки готовы помочь ребятам принять участие в конкурсе. Приходите в Медиатеку и рисуйте свое путешествие в космос.

По условиям конкурса лучший рисунок появится на главной странице www.google.ru, и его увидят миллионы людей. Кроме того, автор этого рисунка будет награжден поездкой в штаб-квартиру Google (США), а его школа будет оборудована новым компьютерным классом.

По этой ссылке можно вступить в сообщество, созданного специально для участников творческого конкурса “Дудл для Google” и их родителей, а так же всех, кому просто интересно следить за ходом конкурса в России.

Не надо быть профессиональным художником или настоящим космонавтом, чтобы принять участие. Достаточно только включить воображение и взять в руки карандаши и кисти!

Медиатека (2-ой этаж МОДЮБ), телефон – 44-56-76